Post by Olga Taran
nutritionist
"СПАСИБО, ЧТО НЕ СДАЛАСЬ")) Наша жизнь порой непредсказуема. И когда все хорошо, мы думаем что так будет всегда и порой расслабляемся. А потом бац, и что-то резко меняется, а мы не готовы к этим переменам в нашей жизни. Так было у меня. 2004 год, в стране кризис, смена руководства, новшества на работе, которые тебя депрессируют. Обстоятельства складываются так, что у тебя полная безысходность. Можно раскиснуть, опустить руки и плыть по течению, а можно по-другому. Можно сделать себе вызов, что я и сделала. Я сказала себе:"Если ты не начнешь действовать, умрешь в нищете". Мне стало страшно, Я стала искать выход. А кто ищет, тот находит. Я искала возможности дополнительного дохода. И я нашла их .Спустя полтора года дополнительный доход стал основным. Очень благодарна себе за то, что не сдалась и теперь радуюсь жизни, позволяя себе то, о чем когда-то только мечтала. Интересно узнать подробнее? Все подробности на личной встрече. Пишите в мессенджер. #olgataran #business #pro2business #пробизнес #бизнес #бизнесбезвложений #лидер #руководитель