Post by David Kadiev
Head of MENA & EU regions | Built International Business from 0 to $4.3M | Sales, Operations & Leadership | B2B & E-commerce
Добавился к вам в LinkedIn, а вы вообще не понимаете, что я за чувак) Исправляюсь! Всем привет! В этом году я решил активно прокачивать свой линк, и одна из задач - добавлять много незнакомых крутых ребят из интересующих индустрий (это про вас, если чо). Поэтому мои новые друзья в линке в душе вообще без понятия, кто я такой) Поэтому хочу кратко рассказать о себе: Меня зовут Давид, с 2022 года я работаю в Дубае, где развиваю e-commerce и B2B проекты холдинга в регионе MENA, а с 2026 года еще и в EU, так как мы с командой вышли на e-com рынок в Германии! Это был мой первый опыт, когда я строил компанию с 0, поэтому без ошибок не обошлось (дохуя ошибок). Каждая ошибка - это фундамент нашего роста. Ну, так я говорю на защите бюджета перед СД каждый год 😂 Сейчас мы работаем на 6 стран, выручка $4.3M, Amazon топ-5 в категории, в команде у меня 17 человек, и мы активно растем, даже несмотря на текущую обстановку в регионе. В своей жизни я часто переезжал. В 2012 я впервые переехал из РФ в ОАЭ, где изучал язык и поступил в Американский университет, но уже через 2 года решил переехать жить в Лондон, где закончил университет на золотую медаль, хотя в школе я был лютым троечником. После университета я переехал работать в один из крупнейших агрохолдингов в РФ, и моя работа была в постоянных разъездах, так как под моим управлением было 7 команд в 7 регионах страны. Поэтому у меня выработался скилл кочевника и управления удаленными командами. Я отец пока что одной доченьки, фанат самой плохо управляемой футбольной команды в мире, а моя супруга - лучший ортодонт в России 2025 года по версии Startsmile TOP 2025 by Forbes, так что я экономлю мильёны на зубах! 🥹 Если нужна скидка на лечение зубов, пишите)) Серьезно! Именно поэтому, кстати, я фактически живу на 2 страны, так как моя супруга не захотела переезжать в ОАЭ. Оно и понятно, зачем надо, когда у тебя карьера прет семимильными шагами в Москве. Вот как-то так, надеюсь, после этого поста стало чуть понятнее, что это за чувак добавился) Для футбольных фанатов - угадайте, за каких бездарей я болею, и сразу поймете уровень моих жизненных решений)