Post by Alexandr Grintschuk

Die Börse ist keine Raketenwissenschaft, jeder kann lernen!

В настоящее время над моим сайтом ведутся работы. Меняется дизайн, добавляются разделы, пишутся новые и обновляются прежние тексты. Я считаю, что, пока, нет возможности выложить сайт целиком, я буду публиковать выдержки из его текстов. «Где и как я буду покупать акции?» "Где и как купить акции?" - вопрос в современном, развитом обществе должен звучать так-же нелепо, как и вопросы:"Где купить хлеб? Где заправить машину?". Не просто звучать нелепо, а даже совершенно звучать не должен. В современном, развитом обществе инвестирование и, в частности, инвестирование в акции должно быть само-собой разумеющимся и обычным делом. Должно быть, нo не есть таковым. Во всяком случае, пока. Читать дальше на https://lnkd.in/dKaV2QS #investieren #Aktien #Optionen #Börse #passives einkommen #акции #инвестиции #опционы #биржа #пассивный доход #Dividenden #дивиденды

Post content