Post by Alexandr Eliseev

генеральный директор в KON. Account managed by KON team

Сitius, altius, fortius – communis! KONmunis! Формируем будущее вместе, Here & Now! Недавно прочитал в интернете статью о Вселенной, вот маленькая цитата : Супервойды, «холодные пятна являются отпечатками черных дыр параллельных вселенных, вызываемых квантовой запутанностью между вселенными».( там примерный размер этого пятна 2 млрд лет ) И вот ещё интересные масштабы и скорости , в том числе наши скорости во Вселенной : "наша галактика Млечный Путь со скоростью 2,2 миллиона километра в час притягивается через Вселенную к созвездию Центавра. " И вот с этой космической скоростью , пока мы еще летим к созвездию, хотелось бы поделиться своими соображениями и предложениями менее космического масштаба, более Земного. Самое первое соображение - трехразового питания никто не отменял.Мы всегда готовы прийти на помощь клиенту , будь он на корабле или будь он флагманом какой то группы людей и событий. Мы по первому зову приходим , потом выясняем и уточняем детали нашего общего маршрута по космическим картам. Или банковским. Предложение к специалистам технического профиля: Приглашаем к сотрудничеству, оплата в день от 5 до 50 тысяч рублей. Пожелание к нашим лучшим клиентам, а хотим заметить , что самые Лучшие - это наши клиенты! Пожелание : просьба платить нам за работу как можно больше , мы Вам будем её делать как можно лучше. Если эти деньги сравнить с космическими масштабами, согласитесь они не имеют такого размера, как супервойд. На фотографии Андрей Васильевич Николаев, один из наших партнеров, специалистов технического, довольно широкого профиля. Несколько крупных пищевых комбинатов не смогли его оставить у себя в качестве главного инженера или директора, кто не по дальновидности ранее, кто еще по какой то причине. Да простят меня другие наши и технические специалисты и партнеры , с кем мы работаем , пишем об одном, ну и пишем об одном, не будем случайно прочитавших запутывать именами и фамилия. Все , с кем нас сталкивала и судьба и работа были и самыми достойными и самыми лучшими. Так вот Андрей Васильевич на одной фотографии после работы по настройке технологического оборудования на корабле, пошёл на капитанский мостик и его с радостью там ждали , а в другом случае прикоснулся к флагману нашей отрасли. И в том и в другом случае мы были на следующий день после того, как нас позвали. А расстояния в России сами знаете какие... Здесь и сейчас, фомируем будущее вместе, вместе в данный момент и в настоящем. Забываем фразу всё будет хорошо или очень хорошо, а берём на вооружение - всё хорошо.

Post content